Отражение философии Continental в каждой детали


Не первый год мы являемся официальными дилерами по коммерческим шинам концерна Continental на территории России. Благодаря прямым поставкам с завода мы предлагаем нашим клиентам широкую линейку продукции и только самые выгодные условия по грузовым шинам.


В январе грузовой сервисный центр «Мир больших колёс» в Краснодаре был представлен под торговой маркой Continental, что уже успели оценить многие наши постоянные клиенты. Стильный и запоминающийся дизайн был отражен как во внешнем, так и во внутреннем оформлении центра.


Все наши специалисты сервиса прошли дополнительную переподготовку по каждому из направлений, что не первый раз подтвеждает наши высокие требования к предоставляемым услугам. Менеджеры по продажам получили дополнительные знания в области последних разработок ведущих производителей коммерческих шин, что позволит им без труда профессионально подобрать для клиентов необходимую продукцию.

На торжественном открытии присутствовали все наши сотрудники и представители концерна. Это радостное событие для нашей компании в очередной раз доказывает надежность нашего многолетнего сотрудничества с компанией Континенталь и перспективы на новые долгосрочные отношения.